Здравствуйте потскажите где найти молитву... - вопрос №835881

Здравствуйте потскажите где найти молитву исцеления

Лучший ответ по мнению автора

Такие молитвы легко найти используя соответствующий запрос в поисковых системах.Другое дело нужно  правильное отношение к этому вопросу.В христианстве не существует магических формул.Сделал правильно А гарантированно  получил  Б (исцеление).Существует действие двух воль Воли Бога и Воли человека.Молитвы должны быть прочитаны со вниманием, а не просто вычитаны.А также с верой и благовением.К правильному настрою распологают святые места, но это не главное.Как и какае то определённая молитва.Помимо молитвы может быть полезной и  жертва.Например у вас существует какае то скверная зависимость и вы от неё отказываетесь ради больного.Не забудьте пожалуйста голосовать за понравившееся ответы.