Самарская область

В 2001 г брала кредит... - вопрос №835972

В 2001 г. брала кредит в Хоум кредит банке, через 5 лет закрыла (приезжала в офис). А сегодня получила смс-сообщение, что должна с учетом пеней и процентов!!! 600 рублей. По телефону попросила сотрудников банка направить письменно письмо о долге, на что получила категорическое нет! Подскажите что делать? Оплачивать или нет? Просто прошло 7 лет, где они были-непонятно. Заранее спасибо. Ольга.

1 ответ

Не вздумайте оплачивать. Срок исковой давности по Вашему кредиту закончился в 2009 году. Поэтому и не хотят ничего высылать, т.к. их расчет, что Вы заплатите добровольно, не вдаваясь в подробности.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh