Республика Карачаево-Черкесия

После смерти мамы осталась 3х... - вопрос №836109

После смерти мамы осталась 3х комнатная квартира бабушкина доля 1/3, сестры 1/3 и моя 1/3 я совершеннолетний а вот сестра нет. Что понадобится для продажи квартиры? какие документы?

1 ответ

Ответы

Для продажи квартиры с долей несовершеннолетнего потребуется согласие органа опеки и попечительства. Обратитесь туда. Без него сделку не зарегистрируют.

Buh