как помочь себе - вопрос №836243

есть комплекс неполноценности

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сделайте, как минимум, следующее: уберите комплекс неполноценности, используя для этого есть специальные психотерапевтические методы.

Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотрите вглубь себя, посмотрите на себя со стороны, посмотрите на себя глазами тех, кто Вас любит и уважает. Вы обязательно увидите то достойное, что можно развить, необходимо развить и заложить из него фундамент самой, что ни на есть полноценности собственной личности, уважаемой и по-достоинству оцениваемой другими.

Будьте наблюдательней и развивайте действительно, а не фальшиво ценное, и у вас всё получится!