Астраханская область

при оформлении детских пособий в... - вопрос №836746

при оформлении детских пособий в соц.защиты населения у меня потребовали счёт карты сбербанка республики калмыкия.я живу в астрахани, прописана в республике калмыкия.карта сбербанка у меня есть, но её я оформляла в городе астрахань.скажите пожалуйста какая разница какую карту я им предоставлю для перечисления пособий?

Ответы

Здравствуйте. Абсолютно никакой разницы. Потребуйте у сотрудников соц.защиты, чтобы они обосновали свои требования о предоставления реквизитов счета, открытого в колмыцком отделении сбербанка и чтобы дали Вам письменный отказ в предоставлении пособия. Если дадут — с этим отказом и жалобой в прокуратуру. Если не дадут — сразу в прокуратуру с жалобой.