Я 5 лет назад разошлась... - вопрос №836910

Я 5 лет назад разошлась с мужчиной, после этого я началамного работать и употреблять алкоголь, почти ничего не ем.Все меня называют стервой и что никому не нужна

3 ответа

Ответы

Первое что нужно сделать это прекратить употреблять алкоголь, так как женский организм привыкает к нему быстрее чем мужской.

Ну и не будте стервой, и я думаю что люди к вам потянутся.

"Все меня называют стервой и что никому не нужна" — а Вы сами тоже так считаете? И каков запрос к нам?

Уважаемая, Оксана!

Вы не софрмулировали запрос для специалистов. Что хотите получить в итоге консультации, на какой вопрос ждете ответа?
На данный момент, можно пока сказать, что реальность вокруг себя создаете Вы сами. С тем, что говорят Вам окружающие Вы можете смириться (если Вас это устраивает) или проанализировать причины, по которым люди говорят о Вас такие вещи и начать делать попытки изменить себя и свою реальность. По сути Вашего описания своей ситуации, получается, что Вы либо компенсируете таким образом жизни, то чего Вам не не хватает на протяжении 5 лет, которые Вы проводите без этого мужчины, либо Вы просто мстите как бы ему, но разрушая при этом себя. Такое поведение свойственно подросткам: если их обижают родители они могут начать вредить себе (забивают на учебу, выглядят неопрятно, курят, употребляюь алкоголь, делают наколки, прокалывают тело, глотают таблетки), это деструктивный способ выражения обиды через нанесение ущерба себе.
Если Вы станете нужны себе и не будете отталкивать людей, которые Вас окружают, то есть вероятность того, что мнение окружающих изменится и для беспокойства больше поводов не будет. Возможно Вы просто вжились в роль стревы употребляющей алкоголь и с этим образом расстаться будет не легко, но если этот образ действительно разрушительно влияет на Вашу жизнь, то стоит задуматься-кому и для чего это нужно.

Успешных Вам перевоплащений и новой яркой жизни!
С уважением, Анастасия.