Здраствуйте Поругалась с парнем неделю... - вопрос №837033

Здраствуйте. Поругалась с парнем неделю назад, вместе 4 года, у меня сегодня день рождения он даже не поздравляет, что делать, ведь для меня это важно услышать именно от него поздравления но и помирится тоже хочу, первая звонить не буду он виноват да и он мне может не ответить

2 ответа

Ответы

Добрый день, Настя! Не спешите так расстраиваться — день Вашего рождения еще только начался. И я думаю, что для Вашего молодого человека позвонить Вам с поздравлениями — это хороший повод для примирения. И он скорее всего этим воспользуется. Я поздравляю Вас с днем Варенья и желаю Вам исполнения всех-всех Ваших желаний! С уважением, Наталья.

Здравствуйте. Попросите подругу отправить ему смс с текстом «Поздравляйте тех, кого любите»