скажите пажалуста мы женой пастаяяна... - вопрос №837162

скажите пажалуста мы женой пастаяяна не уступаем друг другу сварки скандалы пастаянна!!! я не даволен что секс унас раз в месец нет внемания камне не ласки я сам посибе ласкавы и привык ласку жене памагаю но ана хочет чтоб я все сам пренимал решения вот аднажды купил ей завушнички ана сказала вгрубай форме я небуду их насить типер разводзимся анагаварит устала от маих психав

Ответы

Здравствуйте, Евгений

Вы маладетс, ужепол дело зделана, Вы знаити што раздражаит Вашу жену. Вам стоет пиристать её раздражать, всять сибя вруки, стать спаконее, проивить взросласть.
И самае главное, обязательно прочитайте, специальную литературу, посвященную взаимоотношениям мужчины и Женщины. В ней, на реальных примерах, рассказывается как вести себя по-взрослому, как привлекать Женщин и их соблазнять, чтобы секс был чаще чем один раз в месяц, и многое другое. Автор: Л.Н. Толстой «Война и Мир».
Мне кажется, эксперты меня единодушно поддержат, в рекомендованной Вам литературе.

Желаю удачи