Ревность - вопрос №837802

У меня такая проблема. Жена моя все время говорит о сексе на стороне. Еще она ведет себя очень кокетливо. Постоянно принимает комплименты других мужчин. А еще она очень любит принимать гостей и при этом ходить дома в одном нижнем белье. Так же она предпочитает загорать исключительно топлесс. А я очень ревную. Но ничто не может ее убедить вести скромнее. Ноона лишь заверяет меня, что без моего согласия ни с кем сексом не займется. А я к своему удивлению стал в последнее время понимать, что это меня даже заводит и я хотел бы увидеть ее под кем-то. В общем я боюсь, как бы это не зашло слишком далеко. Что мне делать?

Ответы

Петр, добрый день!
Что Вам делать? — Как не странно это прозвучит из уст психолога, быть мужчиной. То есть определиться в том, что Вы действительно хотите и принять ответственность за решение. Это Ваша семья и какая модель семьи будет реализована зависит не только от жены, но и от Вас.

Удачи Вам! 

 
19.11.13

 Здравствуйте. А «слишком далеко» — это как? Что именно пугает и настораживает? То, что в обществе нужно вести себя иначе или то, что Вам хочется иного, чем принято? Дело-то не только в ревности, но и втом, что Вы начинаете путаться в своих же чувствах.

 Пишит мне в чат, если хотите разобраться.

19.11.13

Добрый день. Петр, попробуйте сделать следующее:

*поговорите с женой о её сексуальных фантазиях и мечтах,

*измените модель поведения и взаимодействия с женой, в том числе и сексуальные.

*предложите посетить сексолога /психотерапевта либо в очном режиме либо в режиме онлайн.

И еще. Перейдите от приема гостей дома на походы в гости к семейным друзьям или по публично-общественным местам- там ваша жена точно не будет ходить в ниглиже. Кстати сказать, ходить перед гостями, особенно перед  мужчинами,   ".. в одном нижнем белье" — признак дурного воспитания или отсутствия онного.

Мудрости вам. 

19.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store