Посоветуйте пожалуйста - вопрос №837835

Здравствуйте! Мне 17 лет, у меня есть парень, я встречаюсь с ним пол года. И вот буквально на днях я поняла, что он мне надоел, ходит за мной всегда (мы еще и одноклассники), постоянно пишет во всех соц сетях и т.д. Если расстаться, вдруг потом буду жалеть, а потом уже не вернешь… Подскажите как быть?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

К сожалению, консультировать несовершеннолетних на данном сайте не позволяют правила. Воспользуйтесь, пожалуйста, специальными ресурсами. Если Вы в Москве, то:
-Детский и подростковый телефон доверия «Гаврош»

8-499-134-81-81, пн-пт с 14-00 до 20-00
Детский телефон доверия: 8(495) 624-60-01
,

Желаю удачи.