Оренбургская область

Добрый вечер Скажите пожалуйста, куда... - вопрос №837937

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, куда мне надо обращаться по вопросу, лишение родительских прав. 15 сентября 2012 года Я Белявская Юлия Викторовна в ступила в брак с гражданином Козиненко Сергеем Владимировичем, дата рождения 16.01. 1975.Место рождения гор.Петропавловск Камчатский.,. Он военно служащий, военная часть 69252, старшина первой статьи, индекс 684093, Вилючинск. Елизовский р-н Камчатская область. На данный момент мы в разводе, 20мая 2013 нас развели.Решение вступило В законную силу 21июня 2013г. От данного брака имеется несовершеннолетний ребенок Георгий 06.11.2012. Ребенок находиться на моем иждивении, супруг материальной помощи на его содержании не оказывает, длительное время ненадлежащим образом осуществляет родительские права.Не заботиться о его воспитании и развитии. Не осуществляет заботы о здоровье, физическом, духовном, психическом, духовном и нравственном развитии ребенка. Это выражается в том, что он сам лично отказывается от родительских прав. И не желает принимать в этом участие.Где он прислал мне письмо нотариально заверенное где он отказывается от родительских прав на несовершеннолетнего ребенка Георгия, а так же дает согласие на перемену его фамилии и отчества и усыновление его любым лицом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обращаться нужно с заявлением о лишении род.прав в суд общей юрисдикции(районный). Лишение род.прав не освобождает родителя от обязанности содержания своего ребенка(алиментов). Нотариальное письмо, на ряду с неиполнением родительских обязанностей, будет основание для лишения род.прав.

Лучший ответ по мнению автора

Buh