Здравствуйте, я хотела бы попросить... - вопрос №838191

Здравствуйте, я хотела бы попросить совета или помощи. Моя проблема, возможно, не столь серьезна, но все же. Итак, некоторое время назад, я начала встречаться с. молодым. человеком. Мы давно знаем друг друга, тк учимся в одном. коллективе, но особенно хорошо мы стали общаться месяца два назад. Он мне нравится, мне нравится проводить с ним время, разговаривать, держать его за рукуи тд, но проблема в том, что у нас не получается поцелуй, ё. У него опыт есть, а у меня до него был всего один молодой человек, с которым мы были. вместе год, но там меня и его все устраивало, но поцелуи. у нас были не с языком. А здесь, не получается. Я зажимаюсь рефлекторно и у меня ничего не получается… из-за этого я расстраиваюсь и. все становится еще хуже… А он поддерживает, говорит, что все получится… но не первый раз уже пробуем… и все никак…

Ответы

Здравствуйте, Анна

Нужно расслабиться, в буквальном смысле слова. Закройте глаза, расслабьте все мышцы лица и губ и наслаждайтесь. Но прежде задумайтесь, не в брезгливости ли дело. Попробуйте, в описанной последовательности: съесть пирожное одно на двоих, кусая по очереди, поесть из одной тарелки, выпить чай или кофе из одного стакана, съесть мороженое одной ложкой.
Но могут быть и более сложные причины.

Желаю счастья