что делать я хочу предложить... - вопрос №838548

что делать я хочу предложить парню расстаться но боюсь что он согласиться на это. И за его постоянной занятости мы видимся рас в неделю он говорит что любит меня что если бы хотел расстаться то сказал это сразу а не скрывал но я перестаю ему верить.

Лучший ответ по мнению автора

Вы же не хотите с ним расставаться. И он не хочет. А кризисы доверия бывают у всех. А если не бывет, то это и не отношения. Поговорите с ним, обсудите эту проблему; честность — главное лекарство.