Астраханская область

живу в доме с маленьким... - вопрос №838797

живу в доме с маленьким ребенком, дом является собственностью моего отца, а мы с дочерью там прописанны. Может ли он продать дом вместе с нами?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Согласно ст. 31 ЖК РФ предусмотрено, что члены семьи нанимателя, проживающие совместно с ним, пользуются наравне с нанимателем всеми правами и несут все обязанности, вытекающие из договора найма жилого помещения. Совершеннолетние члены семьи несут солидарную с нанимателем имущественную ответственность по обязательствам.

Buh