Тульская область

Здравствуйте Можете помочь с вопросом... - вопрос №839077

Здравствуйте.Можете помочь с вопросом.Квартира муниципальная.Прописаны 8 человек.Прописан в этой квартире мой муж и наши общие 2 детей, племяница моего мужа и ее 4 детей.Дело в том что за газ долг 20т.р.Газпром подал в суд о задолженности.Пришла одна бумага от постановление суда на моего мужа и на племянницу.Но на постановление суда подчеркнули черным шрифтом моего мужа в пользу газпрому 12 т.роплатить.Так вот.Мы 12 т.р. оплатили но почему судебные приставы опять с нас спрашивают чтоб мы заплатили полностью то есть за племяницу и ее детей тоже нужно оплачивать.Мы с мужем заплатили только за свое то что присудили задолженность в суде.Я как понимаю почему мы должны тратить деньги на свою племянницу.Мы не богатые я и сама инвалид.Какие права у нас есть чтоб не платить за племянницу и ее детей.Что нам делать?

В

Ответы

здравствуйте. скиньте решение суда и постановление пристава.

удачи

Veta