Мой муж хочет развестись со... - вопрос №839090

Мой муж хочет развестись со мной.Я его очень люблю и не хочу этого! Я всегда была ему верна, он тоже.Что мне делать? Хочу все наладить и пыталась это сделать.Извинялась за свои ошибки.Он сказал, что возвращается, провели какое-то время вместе, но потом он опять решил расстаться! Мне очень плохо, помогите!

Ответы

Здравствуйте, Эльвира. Такие решения люди принимают, когда отношения между партнерами (супругами) значительно нарушены. И этим нарушениям есть вполне конкретные причины.

Эльвира, отношения не налаживаются благодаря лишь обещаниям или демонстрировании страдания, скорее наоборот. Необходимо изменить формат поведения и взаимоотношений с супругом, устранить причины провоцирующие его желание развестись, тем самым устанавливая комфортные, гармоничные отношения в семье. А от добра, как Вам наверняка известно, добра не ищут.

Потребуется помощь, обращайтесь.

С ув. Александр.