Другое

Добрый день!скажите,пожалуйста,может ли моя родная... - вопрос №839240

Добрый день! скажите, пожалуйста, может ли моя родная бабушка гражданка Республики Беларусь оформить дарственную на меня на свой дом если я гражданин РФ, и что для этого нужно? заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

может. для этого при наличии у бабушки в полном составе правоустаналивающих документов на дом и земельный участок нужно составить и подписать договор дарения, после чего (если дом в РФ) зарегистрировать ваши права на него.

при необходимости обращайтесь за составлением договора

Лучший ответ по мнению автора

Buh