Челябинская область

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО РАБОТОДАТЕЛЬ ЗАБРАТЬ... - вопрос №839264

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО РАБОТОДАТЕЛЬ ЗАБРАТЬ УДОСТОВЕРЕНИЯ, ЕСЛИ РАБОТНИК ОТУЧИЛСЯ БОЛЕЕ 3 ЛЕТ НАЗАД И РЕШИЛ УВОЛИТЬСЯ ИЗ-ЗА НИЗКОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ.были кратковременные курсы. УДОСТОВЕРЕНИЕ СТРОПАЛЬЩИКА И РАЗРЕШЕНИЕ ВЫСОТНЫХ РАБОТ НА ЛЮЛЬКЕ

Ответы

Здравствуйте! Если работником выполнены условия ученического договора, забирать удостоверение работодатель прав не имеет. Можете написать жалобу в ГИТ или прокуратуру.

Buh