Московская область

Срок доверенности на оформление земельного участка - вопрос №839339

Добрый день! Преобрели земельный участок, но к сожалению, нет времени заниматься его оформлением. Компания предложила свои услуги по оформлению участка в сообственность. Выслала нам образец доверенности, вроде всё нормально, но смутил тот факт, что доверенность действует-три года.Это нормально? Какие сроки минимальные и чем они регламинтируются? Заранеее вам благодарен.

Ответы

Регламентируется только максимальный срок действия доверенности три года. Минимального нет. Заключите договор на услуги по оформлению, на срок действия договора и дайте доверенность.

Buh