Здравствуйте! У меня проблема моему... - вопрос №839405

Здравствуйте! У меня проблема моему сыну 3 года он не какает на горшок, писать мы ходим на горшок какать нет не могу найти причину этого страха, и как с ним справиться.Пыталась его подловить в последний момент плачет потом зажимается терпит 2 дня 3 дня я боюсь за его здоровье

Ответы

Это психосоматическое расстройство, ребенку показана психотерапия.