Я страдаю от порнозависимости и... - вопрос №839566

Здраствуйте я парень мне 19.Я страдаю от порнозависимости и онанизма. начали появляться фантазии об оральном сексе хотя я и не гей, внутри у меня идет борьба, я сам осознаю что не стал бы пробывать ничего такого но фантазии говорят обратное, из за этого я впадаю в депрессию и сраваюсь на порно, после которого я думаю какой же я идиот, ноя заметил что если ниделю воздерживаюсь и не смотрю порно то чувствую себя нормально, но меня не интересует не это, скажите пожалуиста эти гомо фантазии пройдут полностью если я брошу онанизм и порно, мне кажется что да но хочется узнать мнение профессионала. С уважением!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это связано с тем что как мужчина ты еще не сложился, у тебя так сказать опатия к трудностям и вообщем на основе этого у тебя проявляется то что можно сделать быстро и не напрегаясь, связано за одно с пасивностью действий вот отсюда и идут гомо фантазии, но это не смертельно и при не которых действий все станет на свои места.

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь