как мне быть? мне постоянно... - вопрос №840109

как мне быть? мне постоянно хочется обо всём всем рассказывать, даже не нужным людям. постоянно хочется жаловаться… просто не могу промолчать

2 ответа

Ответы

Как быть?

Разбираться, как же это так получается и что Вы хотите изменить.

Здравствуйте, Катя! Вы правы — каждому человеку необходимо постоянно делиться с кем-то своими мыслями, чувствами, переживаниями. Да и просто надо иногда поболтать ни о чем. По всей видимости у Вас такого собеседника нет и от этого возникает желание рассказывать что-то даже не нужным людям.

Если уж в Вашем окружении нет близкого человека или подруги, которым можно довериться — на первое время ( пока не появится такой человек ) можно завести личный дневник.Там можно записывать все, что у Вас накипает в душе. Дневнику можно доверить все самое сокровенное: мысли, чувства, проблемы и их решения, сомнения, а также не только грустные, но и радостные события.

По крайней мере это намного лучше, чем делиться личным лишь бы с кем: и посторонним это мало интересно ( никому не нужны чужие проблемы — своих выше крыши ) и Вы ничего кроме непонимания и равнодушия не получите в ответ на свои откровения.

Если Вас интересуют подробности — обращайтесь ко мне на консультацию, буду рада помочь. Удачи Вам и гармонии во всех сферах жизни.                                                                С уважением, Наталья.