как мне быть? мне постоянно... - вопрос №840109

как мне быть? мне постоянно хочется обо всём всем рассказывать, даже не нужным людям. постоянно хочется жаловаться… просто не могу промолчать

21.11.13
2 ответа

Ответы

Как быть? 

Разбираться, как же это так получается и что Вы хотите изменить.  

21.11.13

Здравствуйте, Катя! Вы правы — каждому человеку необходимо постоянно делиться с кем-то своими мыслями, чувствами, переживаниями. Да и просто надо иногда поболтать ни о чем. По всей видимости у Вас такого собеседника нет и от этого возникает желание рассказывать что-то даже не нужным людям. 

Если уж в Вашем окружении нет близкого человека или подруги, которым можно довериться — на первое время ( пока не появится такой человек ) можно завести личный дневник.Там можно записывать все, что у Вас накипает в душе. Дневнику можно доверить все самое сокровенное: мысли, чувства, проблемы и их решения, сомнения, а также не только грустные, но и радостные события. 

По крайней мере это намного лучше, чем делиться личным лишь бы с кем: и посторонним это мало интересно ( никому не нужны чужие проблемы — своих выше крыши ) и Вы ничего кроме непонимания и равнодушия не получите в ответ на свои откровения.

Если Вас интересуют подробности — обращайтесь ко мне на консультацию, буду рада помочь. Удачи Вам и гармонии во всех сферах жизни.                                                                С уважением, Наталья.

 

21.11.13

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store