Другое

Виза , шенген - вопрос №840161

Влияет ли административное правонарушение на получение визы или шенгена для выезда в Европейские ли другие станы? Страна — Украина

Лучший ответ по мнению автора

если вы не злоснй уклонитель от кредитов и у вас нет бешеных сумм штрафов которые вы не оплатили то нет, если есть то могут возникнуть проблемы.

опишите в личну более подробно вашу ситуацию и я вам более точно скажу как лчше поступить)

Удачи)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По общему правилу, административное правонарушение на получение визы никакого влияния оказывать не должно.

Buh