Москва

Здравствуйте,нужны ли в суде доказательства... - вопрос №840265

Здравствуйте, нужны ли в суде доказательства измены мужа? если да то какие? спасибо

Ответы

      В связи  с чем и по какому составу? При бракоразводном процессе этих доказательств не требуется.

       В процессе  судебного заседания суд рассматривает любые доказательства сторон(письма, свидетельские показания, аудио-видео записи, квитанции, вещественные  доказаельства),  может приобщить их к материалам дела по определению суда  , в том  числе и по ходатайству сторон, НО при  подготовке  решения или  приговора производит оценку предоставленных материалов и только тогда решается вопрос будут ли они являться доказателсвами по делу или нет. Решение, определение суда  могут  быть обжалованы сторонами.