Здравствуйте! скажите как приостановить месячные... - вопрос №840411

Здравствуйте! скажите как приостановить месячные на 1-2 дня. Есть ли какие то средства и если они идут уже один день?

Ответы

В таком разрезе как вы спрашиваете-нельзя.Процесс запущен. Да есть средства  в медицине, которые могут сдвинуть или остановить (по мед показаниям на месяц другой-под контролемврача) Но если процесс запущен. то совет-не трогать.

Ксения, если месячные идут больше 7 дней, то стоит обратиться к врачу. Причин может быть несколько, но сама вероятная, это нарушение работы яичников. Это требует медицинского контроля и как вспомогательное средство, хорошо работают травы. На самом деле около 30% женщин страдают затяжными месячными и возможно, трав будет достаточно. Но речь не идет о том, чтобы прервать, а о том, чтобы наладить цикл. Готова подробно проконсультировать на эту тему в чате.

Удачи и здоровья Вам!

Если они уже идут, то смысла трогать нет.Другое дело, что можно задержать на несколько дней их приход.

если уже начались, остановить нельзя, можно снизить интенсивность — для этого пейте воду с лимоном несколько раз в день. но не переборщите, особенно если с желудком проблемы бывали.