Москва

Подскажите имею ли я право... - вопрос №841443

Подскажите имею ли я право обратиться за бесплатной медицинской помощью в г. Москва в ближайшую поликлинику, но прописана в другом городе. Паспорт, полис Омс и снилс при себе. В Москве проживаю уже 1,5 года и не знаю как быть

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Вам просто нужно обратиться к глав-врачу поликлинники по месту фактического проживания и написать заявление на обслуживание.

Форму заявления, я думаю, он Вам продиктует сам.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh