Здравствуйте! У меня была задержка... - вопрос №841518

Здравствуйте! У меня была задержка 11дней, тесты были отрицательные. 19.11.2013делала УЗИ малого таза, узист сказала чтовидит плодное яйцо 4мм, 4–5 неделябеременности ( месячные последний разбыли 08.10.2013). 21.11.2013 утром сталтянуть живот, как перед месячными, авечером у меня начались месячные(коричневые обильные выделения) тест всетак же отрицательный. Положили вбольницу, врач говорит что 99% УЗИ неправильно показало, и что беременностинет. Что мне делать, комуверить??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Узист могла и ошибиться. Надо было сделать анализ крови на ХГЧ.