Кого выбрать? - вопрос №841862

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Не обращалась никогда к людям вашей специализации, но чувствую, без вашей помощи ситуацию решить не могу… Есть муж (бывший), от него 2 детей. Сергей, 08.03.1978. Есть человек, к которому я ушла от мужа. Юрий, 10.11.1986. Мы прожили чуть больше года и разошлись как-то странно, резко, одним днем, он от меня ушел. Я вернулась к бывшему мужу С.,а Ю. теперь хочет вернуть наши отношения.Я запуталась и не знаю, что мне надо и как я хочу жить. Пожалуйста, укажите направление, в котором мне двигаться… С уважением, Наталья, 11.02.1978.

27 ответов

Ответы

Здравствуйте. С Юрием будущего в нормальном смысле слова нет. Будут приходы и уходы. Попробуйте наладить нормальные отношения с Сергеем.

Наталья.Вам не следует менять свое положение.Я понимаю, что душа ваша мечется, но это пройдет.Ваш Юрий совершенно ненадежный экземпляр.Вы просто еще раз обожжетесь, но второго шанса вернутся к мужу у вас не будет.

По большому счету, ни с одним не будете чувствовать себя счастливой и надежности тоже никакой… ни с одним… Юрий — с этим сексуально хорошо, но до поры, до времени… Он сам еще тот ходок, вечно будете, как на пороховой бочке… С мужем вроде и ближе духовно, но тоже не ваше… Он вас любит, но вы его — нет… в этом-то и беда… За вас никто не решит, конечно… Но если уж из двоих выбирать, то лучше мужа… Юрий снова только боль принесет, опять на те же грабли… Перспектив  ним нет..

Доброго времени суток!

Ни Сергей, ни Юрий не станут вашими мужчинами на всю жизнь. Лучше на них особо не рассчитывать. Правда, Сергей вам нужен, чтобы вырастить детей. Это объединяет. Сделав гармонизацию, сможете прожить полноценную семейную жизнь с ним… до его смерти.

Счастья Вам!

С мужем быт семья.сожительство, более относитесь как к брату к нему.у него чувства есть, дети имеют большое значение.Но Юрий так же с чувствами к вам, он сглупил натворил делов.не нужные мнения.даже где то боязнь… неопределенность… он переживал.сейчас он хочет быть рядом.вобщем этакой герой любовник.только хочет с вами жить.не просто отношений… все пойдет к жизни вместе.

Раз вернулись уже к мужу, то живите с ним, правда нудновато будет, но понадежнее. Юрий может предать опять. Вообще, он только для развлечения подойдет, если не рассматривать его серьезно, то вреда особо не принесет.

Если Юрий вас легко оставил, где гарантия что не предаст ещё, не верьте словам,  верьте делам и своему сердцу, а если муж простил и любит, будте счастлывы и любите тех кто вас не предаёт.

Добрый вечер, Наталья. Вам сейчас нужно выбирать не только за себя, но и за детей, а им будет лучше с отцом. Кроме того, Сергей васвсегда поймет и примет такой какая вы есть, а Юрий всегда будет требовать чего-то большего.

Так что единственно верное решение в вашем случае это остаться с Сергеем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.Однозначно вы будите с Сергеем счастливы, он станет вашей опорой на всю жизнь, и не предаст вас как это сделал Юрий!

Здравствуйте, Наталья!

Сергей ваш мужчина, он вас любит и понимает. Юрий — проходящее.

Всех Благ!

Наталья, важно что вы хотите — а вы хотите к Юрию, Сергей — вынужденный вариант.

Вы останетесь с Сергеем.

Здравствуйте. Выпавшие карты указывают, что любит вас только муж и тем. что он вас принял обратно тому доказателство. С Юрием отношения у вас не сложатся, отношения в будущем обострятся, в итоге будет вновь расставание. Не стоит делать выбор в его пользу и вновь наносить удар мужу. Подумайте над тем как оживить отношения с мужем, чем дать шанс тому, кто в этом не нуждается.

Наталья, вполне соглашусь с высказанными мнениями ранее своих коллег — если брать с точки зрения разума — то. естественно, муж и отец — это лучше, чем герой-любовник… Я сделала не на них расклад — а на вас, похоже, вы натура увлекающаяся, и рутина вас удручает, с молодым — оно-то весело, вам все вначале с ним нравилось — да, собственно, и сейчас пока разум молчит, так как чувства еще свежи, а с мужем — повседневная рутина под гнетом прожитых лет — что гораздо менее романтично, ясное дело… Знаете — здесь мы вам не особые советчики — ну что толку тут вас призывать к уму-разуму и вспоминать вам и капать о детях (хотя, кстати, о детях и я напомню с расклада — ведь ваш новоиспеченный папаша им так и не стал никем — теплых отношений ни у детей, ни у него к детям не появилось)… И подытожу в силу этого — мне кажется, вам нужно выбрать ДЕТЕЙ! И только их! Такие, как Юрий еще могут появиться в вашей жизни, в силу вашей натуры — мечтательно-романтичной, и не приземленной — вы же Водолей, и этим все сказано!

Так что — вам решать, вы изнутри всю ситуацию знаете, но — вам очень трудно выбрать, поскольку свежи чувства к Юрию… Вам может помочь элементарное — сделайте себе остуду — если истинная любовь, чувства никуда не исчезнут, и судьба вас будет постоянно возвращать к Юрию, а если как наваждение — вам поможет остуда на все взглянуть рационально, с точки зрения здравого смысла… Удачи вам!

Отношения с Юрием -эмоциональные и тем вас притягивают. Всё таки вы остаётесь с мужем. Для вас важна стабильность и вы уже не будете рисковать, чтобы снова оказаться в этой ситуации второй раз.

у вас по жизнено хорошая защита родовая, магических воздействий вообще не просматриваеться,  мужчины оба увлечены вами потому что вы обладаете  обоятельной энергетикой с детства

на счет Сергея-он любит вас, и будет биться за вас, я вижу что влюбён действительно

он узнает о Ю. и будет притензии сильно, видно что вы опять уйдете от него, зачем вам эти корусели? будущее с мужем не вижу.

вы его бросите, а  унег потом появиться другая -которая будет ценить его

Юрий- с ним роман просматриваеться повторный, но скажу одно он вас не любит! это увлечение, он опять бросит. всё повториться, он будет вам петь о любви о браке.

Здравствуйте! Юрий не сможет подарить Вам гарманию и душевное равновесие, не вижу, чтобы с ним было у Вас стабильное и надежное будущее. Он будет появляться и пропадать. С Сергеем отношения будут стабильнее и надежнее, он способен сделать Вас счастливой, если Вы проявите к нему нежность, заботу и вместе с ним отпустите старые обиды.

Здравствуйте, Наталья. Что вам надо? Как вы хотите дить? Как любой человек на планете — в Любви, в Гормонии и Предназначении.Юрий - страсть, влюбленность, разочерование, измены, пустота и так по кругу, пока вы совсем не выбьетесь из сил. Сергей- любовь( он вас любит), семья, дети, пожалуй и все. Вы не любите своего мужа, вот и ищете любви вне семьи, это печально.В каком направлении двигаться выбирать  конечно только вам, Наталья. Я вам могу дать всего только совет. Из двух мужчин конечно — Сергей.

Сохранять семью)))

Юра еще очень молодой и у вас с ним разные судьбы.Почему он к вам снова возвращается — чтобы почувствовать власть над вами и самоутвердится и сломать вам жизнь.С Сергеем вас ждет стабильность, он сможет в дальнейшем содержать семью.

Из двух зол выбирают третье… И в этом случае лучше выбрать себя- свои мысли, свои чувства, свои желания. НЕ нужно смотреть на окружающих, не нужно сохранять семью ради детей, если вы будете несчастны рядом с мужчиной, дети также будут страдать. Слушайте свое сердце, себя, свои желания. И для этого лучше побыть одной какое-то время, только так вы сможете понять что вам нужно. Главное чтобы потом не было мучительно больно, что можно было многое изменить, а вы этого не сделали.

К сожалению, оба не могут дать должного Вам. Это будет продолжаться. И будет Третий Мужчина. Помогите ему быстрее придти в жизнь Вашу.

Вы очень любите Юрия, с ним и будете.

Вам лучше жить со своим мужем, есть большой шанс наладить отношения с Юрием но в будущем не исключен разрыв отношений с ним

С Юрием никаких хороших отношений не выйдет.

Вас простил первый муж и принял, это поступок достойный МУЖЧИНЫ. А вы еще и раздумываете. хотите нагадить себе на хвост.Думайте.Мудрости вам.

В будущем видно, что вы заведете себе следующего мужчину.