Республика Коми

Как я могу оспорить постановление... - вопрос №841971

Как я могу оспорить постановление по делу об административных правонарушений? Написали что я должна оплатить штраф за то, что выражалась грубой нецензурной бранью вела себя вызывающе на замечания не реагировала чем демонстративно нарушала общественный порядок и приписали ст.20.1 ч.1. Хотя все выше сказанное я не делала и протокол не подписывала.

Ответы

Здравствуйте! Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Buh