Доброго времени суток! Трудновато как-то... - вопрос №841994

Доброго времени суток! Трудновато как-то с чего-то начать… но попробую. Дело в том, что уже 3 год я нахожусь в каком-то непонятном состоянии депрессии. Мне безумно надоело быть одной… С молодыми людьми периодически встречаюсь, максимум, что может быть-это поцелуи, прогулки и все, дальше уже ничего не хочется. Мне 23, вроде бы вся жизнь еще впереди, но все равно как-то грустноот этого всего… Дело не в том, что я постоянно отталкиваю этих молодых людей, а просто мне все время кажется, что это не мое. И я очень боюсь, в конце концов, остаться одна, как та Люся Метрофановна, которая ждала принца на белом коне, а прискакал почтальон и принес ей пенсию… Дайте, пожалуйста, какой-нибудь совет. Как вести себя? и как выползти из этого состояния депрессии?

Ответы

Здравствуйте! Депрессия — как те облака, которые скрывают не взятые вершины… В этом смысле Ваша депрессия и «не взятая вершина отношений» взаимосвязаны… Вы хоть представляете эту вершину? И какой путь к ней ведет?