Мурманская область

Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим по... - вопрос №842122

Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим по контракту, но когда устраивался уже являлся студентом МГТУ г.Мурманска. имею ли я право на учебный отпуск? спасибо за ответ

Дополнение автора от 22.11.13 09:15:39
говорят, что согласно закону я должен отслужить 3 года и лишь после этого я имею право на учебный отпуск. вот я и хочу узнать имеют право или нет. если нет то почему. заранее спасибо за ответы!
1 ответ

Ответы

Отказать в предоставлении Вам учебного отпуска командование не вправе. ФЗ «Об образовании».

Buh