помогите пожалуйста... - вопрос №842336

Здравствуйте. Я в очень подавленном состоянии, устала жить на успокоительном. мы встречаемся с моим молодым человеком вот уже почти 3 года, конечно не без проблем, но в целом всё было замечательно. В какой-то момент он сказал что у него появилась апатия ко всему, что хочется побыть одному (такое было не раз, отношусь к этому уже спокойно). В итоге от скукион начал писать своей одногруппнице и не заметил как понял что это большее, чем просто разговоры, о чём он мне и сказал. Я ответила ему на это тем, что не держу его, и как бы больно ни было, я не буду тянуть его назад, что не стоит оставаться из-за жалости или привычки. Но он отвечает мне что я дура, чтобы я так не думала, что ему просто нужно сейчас побыть одному и всё решить. В итоге я живу между непонятно чем и мало верю в то, что он вернётся. И от отчаяния я решила сама попытаться всё понять для себя и поговорить с этой девушкой, которая ответила что встречается со своим молодым человеком такое же время и ни на что его не променяет, что ради моего спокойствия готова вообще закончить с ним общение и в общем очень подробно дала понять что ни на что не претендует и много раз повторила это. Как мне быть, я люблю этого человека и понять не могу что мне нужно сделать, чтобы вернуть его к жизни. помогите.

Ответы

Очень простой ответ: себя верните " к жизни"… Вот Вы пишете, что находитесь в очень подавленном состоянии… И как Вы собираетесь ему помогать в таком состоянии?