Другое

Скажите пожплуйста,может ли моя жена... - вопрос №842675

Скажите пожплуйста, может ли моя жена по доверенности сделать и получить мой заграничный паспорт, что бы я не уезжал из Франции в Украину и не обращался по этому вопросу в посольство Украины во Франции.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Иван! К сожалению не может! Для получения загранпаспорта нового образца требуется обязательное личное присутствие. «Заочного» процесса оформления загранпаспортов новой серии быть не может. Это сообщил заместитель министра внутренних дел Украины Василий Фатхутдинов.

Buh