буду ли я с мужем? - вопрос №843182

живем гражданским браком, есть маленький сынок.уже пару месяцев постоянные ссоры и непонимания.раньше мы никогда не ругались.собираемся переезжать, и я незнаю чего ждать.будем мы вместе? или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, для Вас сейчас наступил новый этап — Вы стали родителями. Вы обязательно будете вместе, если измените линию поведения. Очень часто так бывает, что когда в семье появляется малыш, женщина больше времени уделяет ему… у мужчины в это время часто возникает чувство ревности. В Вашем конкретном случае может быть и не так, поэтому важно разобраться в том, из-за чего всё таки происходят ссоры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ругань — отчасти признак того, что вы с мужем неравнодушны друг к другу. И, да, есть конфликтные зоны, где не четко обозначены границы и прописаны права. Этим и необходимо заняться. И это нормально — все семьи проходят этот период