Здравствуйте! Хочется кричать "помогиииитееее" Кто... - вопрос №843345

Здравствуйте! Хочется кричать «помогиииитееее»… Кто облегчит мою боль? Кто поможет не сойти с ума? Я мать… Я девять месяцев носила в животе, а потом шесть лет растила дочь. А сейчас ее от меня оторвали насильно… Очень грубо, больно оторвали. Я не чувствую свое сердце. Как будто мне его вырвали… Я не могу… Он не дает мне ее даже видеть… Прошлотрое суток как ее забрали, а мне как три года… говорит пусть она привыкает ко мне… Годами не появлялся, а теперь хочет стать насильно милым ребенку… Как набраться сил для борьбы? Как не падать духом и вернуть свое сердце на место… Мамина девочка… Она тоже тоскует по мне, я знаю, даже если ей весело днем, в тишине она с грустью и тоской думает обо мне… Любимая моя девочка…
1 ответ

Ответы

Раиса, здравствуйте! В данном случае юридическое решение приоритетнее по времени. Юристы, суд, полиция — вот кто Вам нужен, чтобы прекратить этот произвол. И это надо делать срочно! С нами Вы можете обсудить психологические моменты этой ситуации.