Во время вагинального секса порвался... - вопрос №843430

Во время вагинального секса порвался презерватив. Как проверить, остались ли во мне частички презерватива? Проверка пальцами результатов не дала. И что делать, если кусочки презерватива еще внутри? Как их достать?

Ответы

Здравствуйте!

Проверьте презерватив, возможно в нем все куски на месте, если нет кусочков или презерватив выкинули, то кусочки должны выйти сами. Для ускорения выхождения и своего успокоения — проведите промывание (спринцевание) влагалища.

Добра и здоровья вам!

Проверить остались или нет кусочки, а также достать их  можно только с помощью гинекологического осмотра в зеркалах.В домашних условиях и даже после спринцевания это невозможно сделать.