Здравствуйте,у меня такой вопрос.Три месяца назад я делала медикаментозный аборт.Месячные пришли с задержкой на неделю,а в этом месяце 2 недели... - вопрос №1566778

задержки.Я сегодня сходила на узи, сказали все впорядке, просто гормональный сбой, прописали Ярину, для нормализации цикла.Я сегодня начала принимать.Врач сказала предохраняться в течении первых семи дней презервативом.И вот только что презерватив порвался и муж кончил в меня.Я в панике, что делать?! Стоит ли беспокоиться?
0 ответов
Вопрос закрыт