возможно ли не забеременеть,при этом не используя никаких средств контрацепции? - вопрос №3407897

был с парнем половой акт без полного проникновения за 10 дней до месячных, после этого события через часик обнаружила небольшую капельку крови на ежедневке… слышала что это может быть одним из признаков интересного положения, но дня через 2 эти выделения прошли… по расчетам день вроде не фертильный.чем еще может быть вызван подобный случай? Все произошло в не совсем удобных для меня обстоятельствах… немного переживаю… есть ли повод для беспокойства?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если после описанного полового акта у Вас были месячные, то не стоит беспокоиться.