здравствуйте! Вопрос к неврологу У... - вопрос №843433

здравствуйте! Вопрос к неврологу. У меня 27 недель беременности, на недавнем приеме врач поставила диагноз — невралгия тройничного нерва. И выписала витамины в 6 и в 12, но они мне не помогают, боли усиливаются, ночами не сплю. Попасть снова к врачу нет возможности… запись только через 2 недели. Подскажите чем можно облегчить боль или подлечить.

Ответы

Здравствуйте!

Хороший препарат для вас — нейромидин. Несколько дороговат, но эффективен.

Внимательно прочитайте в инструкции  www.rlsnet.ru/tn_index_id_24437.htm   про взаимодействия с другими лекарствами, если вдруг принимаете другие препараты. Витамины группы В не противопоказаны для совместного приема.

Добра и здоровья вам!