здравствуйте, я работаю продавцом консультантом в магазине! произошла у меня такая ситуация ко мне пришла на работу женщина под видом нашего бухгалтера при мне позвонила по телефону якобы управляющему магазина, что то там записывала и я ей сама лично отдала с кассы 11000 рублей! после того как я очухалась что я сделала, сразу позвонила начальству начальство сказала что не ктоприходить не должен был, что это была мошенница! вину я свою признаю но руководство не вызыает полицию, что мне делать в такой ситуации! камеры все записали!

1 ответ

Ответы

Напишите сами заявление по факту мошенничества. если тем более все это зафиксировано камерой видеонаблюдения.

Buh