попал в цейнтнот из которого... - вопрос №843550

попал в цейнтнот из которого в течениее всей жизни не выберусь… как выйти?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей! в цейтноте всегда так — кажется это никогда не кончится!

Наверное, если бы вы знали как эффективно организовывать свою жизнь — в него бы и не попали.

Хочется вас поддержать в этом — Алексей, вы справитесь, все будет в порядке!

Если же нужна помощь — в поддержке или в понимании того, как организовывать свою жизнь и работу — обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую Вас, Алексей. Сейчас, наверное, каждый человеек, находится в «цейноте». Тем не менее, выход можно найти в любых ситуациях. Предлагаю Выбрать эксперта и подробно обсудить свою ситуацию… Если хотите, обращайтесь ко мне… Мы попытаемся совместными усилиями найти выход. Всего Вам доброго. Удачи.