здравствуйте мой муж постоянно твердит... - вопрос №843571

здравствуйте. мой муж постоянно твердит что я ему изменяю. я сижу дома с ребенком. ребенку 6 мес. каждый день одно и тоже. ты мне изменяешь и все. не было никаких поводов для ревности. сегодня вообще сказал, что ему рассказали что я ему изменяю и по этому между нами все кончено. что мне делать я не знаю.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Все зависит от того что вы хотите от этих отношений. Для таких ревнивцев повод не нужен. Если у него есть эта «идея», то избавиться от нее может он сам. Попробуйте с ним поговорить, предложить сходить к семейному психологу. Так же вы можете обратиться к его рациональному мышлению. Не нужно оправдываться, а просто предложить ему что бы он предоставил вам доказательства вашей измены. Как говорится не пойман не вор и если он начнет думать и искать эти доказательства, то возможно и сам дойдет до того что вы ему верны.