Кемеровская область

здравствуйте моему парню и его... - вопрос №843623

здравствуйте.моему парню и его брату соц опека через суд дали 2х комнатную квартиру. сейчас началась война, брат хочет оформить на себя, а ваню(моего) «кинуть».как нам быть? квартира не приватизирована, но все документы на мать сделаны.она у них умерла в 2009г

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если есть Решение суда не «кинет». Нужно перезаключить договор соц.найма на обоих братьев. В случае нарушения прав ваш Ваня может написать жалобу в ФСС или прокуратуру.

Buh