МНЕ 34 ГОДА ЖИВУ ОДИН... - вопрос №843739

МНЕ 34 ГОДА ЖИВУ ОДИН С СЫНОМ ЖЕНУ ПОХОРОНИЛ ГОД НАЗАД ПОСЛЕ ЕЕ СМЕРТИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ВСТРЕТИЛ ДЕВУШКУ ВЛЮБИЛСЯ КАК МАЛЬЧОНКА ХОТЯ ЗНАЛ ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ МУЖ И ДВОЕ ДЕТЕЙ ВСЕ ЛЕТО МЫ ПРОВЕЛИ ВМЕСТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧАЛИСЬ И БЫЛИ СЧАСЛИВЫ МЫ МОГЛИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ОБЩАТСЯ МЫ НЕ МОГЛИ И МИНУТЫ ДРУГ БЕЗ ДРУГА ХОТЬВЕЧЕРОМ ОНА УЕЖАЛА ДОМОЙ К СЕМЬЕ Я ЗНАЛ ЧТО УТРОМ ЕЕ УВИЖУ А ТЕПЕРЬ ОНА ОТ МЕНЯ ОТСТРАНИЛАСЬ И Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДУМАЮ О НЕЙ Я НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ЕЕ Я ПРОСТО ОДИН РАЗ ЧУТЬ НЕ ПОКОНЧИЛ С САБОЙ И ПОСТОЯНО ДУМАЮ ОБ ЭТОМ ПОМОГИТЕ МЕНЕ КАК МНЕ БЫТЬ

Лучший ответ по мнению автора

 Ув. Евгений, после потери жены вам необходимо пройти терапию.Потому что вы нагрузили невольно новые отношения всеми своими потребностями обездоленного человека.Возможно по этой причине вашей знакомой стало не посилам выносить такой накал и такую потребность в сильных чувствах.Теперь новая потеря вам кажется катастрофой.причем такой силы, что вы забываете, что вашему сыну все гораздо тяжелее.чем вам. вы лишились жены и любовницы, но это со временем может быть заменено еовыми отношкениями.а ваш мальчик лишился матери и под угрозой второй потери.Перенесите заботу с себя на своего сына. Тогда ваше наязчивое чувство будет утихать.Ну и, конечно, обращайтесьв чат для психокоррекции вашего состояния.всего доброго вам и вашему сыну.