Здравствуйте У меня такая ситуация:... - вопрос №843877

Здравствуйте. У меня такая ситуация: на протяжении 5 лет один парень все время появлялся и исчезал в моей жизне. Я с ним познакомилась до своего брака. Он был еще молод и не хотел отношения. Но я ему очень нрвилась и он не давал покоя. То в интернете напишет, то на улице на машине меня караулил итд. Затем я вышла замужи прожила в браке 2 года. Он писал на сайте одноклассники. осле развода я снова встретила его в городе… случайно наверное… потом встретила в ресторане… затем в клубе и у нас закрутилось… он очень не постоянный… то до дома подвозил несколько раз то в любви обьяснялся то целовал и обнимал с огромной страстью и огнем в глазах. Постоянно писал смс с признаниями и названивал по 100 раз… И вот наконец мое сердце не выдержело и я влюбилась в него по уши… Он пригласил меня к себе в гости… я ему отказывала очень долго но он был настойнив и на 4й раз я согласалась. У нас с ним был бешенный страстный секс. Он говорил что я богиня, что лучше всех итд… и он признался что он 2 года назад женился… что женился потому что выгодно было его родителям по бизнесу, что жену не любит и что спят они очень редко 1 раз в месяц а то и реже… Детей от нее не хочет. И предложил мне стать его любовницей. Сказал что др девушки с которыми он спал были все не то а я супер! Вообщем после всего этого он меня предупредил что будет звонить сам. Точнее позвонит на след день и пропал… Уже прошла почти неделя… я места себе не нахожу. Влюбилась по уши постоянно думаю о нем! А он не звонит и не пишет… Симпатия есть и секс был супер! Вопрос: обьясните мне почему он не звонит?????? И позвонит ли он вообще????

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, у Вас несколько жизней и Вы готовы так прожить ее, потратив ее на то, чтобы простоять в тени? Вы готовы быть второй? Вы не хотите личного счастья? СВОЕГО? чтоб оно было рядом, а не с другой женщиной? Определите для себя, если Вы довольны ситуацией, то ждите звонка или смс от молодого человека.Если недовольны — стройте свою жизнь и живите счастливо. Помните — жизнь одна и время очень дорого, не стоит его тратить и стоять в чьей-то тени. Подумайте трезво. Сказать можно что угодно, а дать человеку что-то на уровне чувств и ощущений — это другое дело.Пишите, готов помочь Вамс уважением, А.К.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, судя по всему, он позвонит тогда, когда сам этого захочет. С женой он вряд ли разведётся, судя по тому, что предложил Вам быть его любовницей. Вас устраивает роль любовницы?