Здравствуйте У меня такая ситуация:... - вопрос №843877

Здравствуйте. У меня такая ситуация: на протяжении 5 лет один парень все время появлялся и исчезал в моей жизне. Я с ним познакомилась до своего брака. Он был еще молод и не хотел отношения. Но я ему очень нрвилась и он не давал покоя. То в интернете напишет, то на улице на машине меня караулил итд. Затем я вышла замужи прожила в браке 2 года. Он писал на сайте одноклассники. осле развода я снова встретила его в городе… случайно наверное… потом встретила в ресторане… затем в клубе и у нас закрутилось… он очень не постоянный… то до дома подвозил несколько раз то в любви обьяснялся то целовал и обнимал с огромной страстью и огнем в глазах. Постоянно писал смс с признаниями и названивал по 100 раз… И вот наконец мое сердце не выдержело и я влюбилась в него по уши… Он пригласил меня к себе в гости… я ему отказывала очень долго но он был настойнив и на 4й раз я согласалась. У нас с ним был бешенный страстный секс. Он говорил что я богиня, что лучше всех итд… и он признался что он 2 года назад женился… что женился потому что выгодно было его родителям по бизнесу, что жену не любит и что спят они очень редко 1 раз в месяц а то и реже… Детей от нее не хочет. И предложил мне стать его любовницей. Сказал что др девушки с которыми он спал были все не то а я супер! Вообщем после всего этого он меня предупредил что будет звонить сам. Точнее позвонит на след день и пропал… Уже прошла почти неделя… я места себе не нахожу. Влюбилась по уши постоянно думаю о нем! А он не звонит и не пишет… Симпатия есть и секс был супер! Вопрос: обьясните мне почему он не звонит?????? И позвонит ли он вообще????

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, у Вас несколько жизней и Вы готовы так прожить ее, потратив ее на то, чтобы простоять в тени? Вы готовы быть второй? Вы не хотите личного счастья? СВОЕГО? чтоб оно было рядом, а не с другой женщиной? Определите для себя, если Вы довольны ситуацией, то ждите звонка или смс от молодого человека.Если недовольны — стройте свою жизнь и живите счастливо. Помните — жизнь одна и время очень дорого, не стоит его тратить и стоять в чьей-то тени. Подумайте трезво. Сказать можно что угодно, а дать человеку что-то на уровне чувств и ощущений — это другое дело.Пишите, готов помочь Вамс уважением, А.К.
23.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, судя по всему, он позвонит тогда, когда сам этого захочет. С женой он вряд ли разведётся, судя по тому, что предложил Вам быть его любовницей. Вас устраивает роль любовницы?
23.11.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store