Добрый день Я не знала... - вопрос №843973

Добрый день. Я не знала больше что делать и вот решила написать Вам. Я искреннее надеюсь, что Вы сможете помочь мне, я не знаю что мне делать. Я сделала ошибку (переспала с моим парнем, но в моей стране это ненормально). Но самое плохое то, что не была крови, но я не понимаю как так может быть. Он не поверил мне,мы расстались и он начал всем рассказывать обо всем. Узнали мои друзья. Все изменилось. понимаете? Вся моя жизнь закончена. Он мне предал, я больше не та, я не знаю что мне делать, как мне жить дальше? Нету смысла не в чем, понимаете? Пожалуйста, скажите что нибудь.

3 ответа

Ответы

 Здравствуйте, Сара!

Ваша жизнь только начинается.

«он начал всем рассказывать обо всем».- Вот это выглядит одинаково в любой стране. Так что вам стоит порадоваться, что Вы не вышли за него замуж.  Просто займитесь делом, постепенно все нормализуется. В жизни еще очень много разных смыслов.

Сара, я сочувствую вам. Что тут сказать — он подлец, по моему мнению, а вам надо держаться и перенести это. И жизнь не закончена. И вы все та же. А жить нужно счастливо несмотря ни на что. Смысл есть во многих вещах: в учебе, в работе, в отдыхе, в чтении книг, в коллекционировании и многом, многом другом.

То, что вы сейчас испытываете очень тяжело, но рано или поздно это уляжется и пройдет. Наверняка у вас там есть кто-то, кто может вас поддержать и помочь пережить это время.

И еще я рекомендую вам сходить к геникологу объяснить ситуацию и осмотреться. Если что и справку взять какую-нибудь.

Кстати, если здесь на сайте в разделе медицины есть геникологи, задайте им вопрос, в каких случаях дефлорация может пройти без крови. Может там у него нечем было разрывать плеву. Может у вас какая-то физиологическая особенность. Может быть вы до сих пор девочка.

Держитесь. Мужества вам! И помните, у нас сейчас уже не средние века.

Здравствуйте, Сара! То что не было крови — это не что то сверхъестественное. Такое бывает. Бывает и так, что плева просто не повредилась, настолько эластичная. Кстати действительно сходите к гинекологу, а вдруг у Вас такой случай, тогда возьмите справку и не постесняйтесь объявить «своего» МЧ в клевете. Ходить и хвастаться своими победами, а тем более тем, что в Вашем случае — это по меньшеймере не по мужски. Нормальный, не ущербный, не  обделенный вниманием женщин МЧ, ни когда не сделает ни чего подобного. Вам, конечно неприятно от сложившейся ситуации, но здесь есть и плюс, Вы рано успели увидеть, что Вы сделали ошибку в своем выборе, и не связали свою жизнь с .....