Что это может быть? - вопрос №844026

Здравтсвуйте! Мне 27 лет. Прошлые месячные начались 27.10. По моему обычному графику следующие должны бы были начаться 28-30.11. Но 21.11 начались розоватые выделения как перед месячными, которые продолжаются и сейчас (23.11), но сегодня немного потемнели. Запаха и дискомфорта никакого. Вспомнила, что 17.11 начала принимать витаминный комплекс «Йод, цинк, селен, клетчатка, витамины, микроэлементы» (в составе только растительные продукты). Могло ли этоповлиять на менструацию, гормональный фон? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Алина! Витаминный комплекс, конечно, не мог повлиять на цикл, менструацию, гормоны, так что не они -причина кровянистых выделений. Желательно исключить беременность, если были незащищенные половые акты. 

23.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Эксперт месяца
Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
1 ответ
28.09.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store