температура вторую неделю - вопрос №844107

Добрый вечер! мне 35лет за последние 10лет заболела так серьезно только сейчас. Я курю и поэтому кашель что у меня длится уже второй месяц думала из за сигарет. Кашель влажный с мокротой. На прошлой неделе поднялась температура 39 сбивала ее но она падала до 37 и опять поднималась. На воторой день температуры пропила антибиотики сумамед три дня. На третий деньтемпературы ушла а кашель остался и насморк. Спустя неделю опять температура поднялась. И она поднимется к вечеру днем сейчас ее нет.к терапевту попасть не получается. подскажите что это?

Ответы

Совет обратиться к врачу, сделать ренген, анализы мокроты и т.д. напрашивается само собой. При отсутствии такой возможности продолжайте контролировать температуру 3 раза в день, характер и количество мокроты, частоту дыхания, боли в грудной клетке и общие проявления: сон, аппетит, слабость… Желательно прводить лечение. Для этого необходима доп. информация.