Москва

если заключен предварительный договор купли-продажи... - вопрос №844324

если заключен предварительный договор купли-продажи квартиры, может ли продавец менять цену квартиры или отказаться от продажи квартиры

Ответы

Менять цену тоьлко по письменному соглашению сторон, отказаться нельзя в одностороннем порядке, если был задаток, то он взыскивается в 2 размере.

Здравствуйте! Условия предварительного договора сторона изменять не праве. В случае если сторона уклоняется от заключения основного договора, другая сторона вправе обратиться в суд с требованием о понуждении заключить договор.

Buh