Республика Хакасия

как поступить в данной ситуации:... - вопрос №844681

как поступить в данной ситуации: взяла кредит купила машину, оформила на мужа. решили расстаться, а кредит не погашен. он хочет машину продать, а деньги присвоить себе?

Ответы

Здравствуйте! Подавайте иск о разделе общего имущества супругов и заявление об обеспечении иска (наложение ареста на имущество, принадлежащее ответчику и находящееся у него или других лиц) в суд.

Buh